Как Трамп cобирается присоединять Канаду, Гренландию и Мексику? Просто захватит и всё или будут какие-то референдумы

Alex Alex Знаток (437), открыт 1 неделю назад
в этих странах? А кто будет не согласен в Канаде, Гренландии, Мексике с этим, тех отправят в резервации или расстреляют или как?
15 ответов
Ядол Бач Профи (785) 1 неделю назад
В Гренландии референдум будет, остальное он вроде по приколу говорил (наверно)
Alex AlexЗнаток (437) 1 неделю назад
зачем Гренландии нужен такой референдум? Кто его будет организовывать?
Иосиф Сталин Знаток (284) 1 неделю назад
Трамп умный, вы просто не поймёте как он это сделает
Степан Едрихинский Знаток (268) 1 неделю назад
Не так просто захватывать страны братан, тем более уже с существующими конфликтами.
Alex AlexЗнаток (437) 1 неделю назад
а как он собирается присоединять?
Степан Едрихинский Знаток (268) Alex Alex, референдум.
Matyk Ek Знаток (251) 1 неделю назад
он пьянь и всё сказано было рофла ради
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (24755) 1 неделю назад
Сначала референдум, а потом уже в зависимости от их результатов
Если проголосуют за, то присоединит мирно, если против – будет присоединять военным путём
Alex AlexЗнаток (437) 1 неделю назад
зачем Канаде, Гренландии, Мексике нужны такие референдумы? Кто их будет организовывать?
Тега Искусственный Интеллект (135818) 1 неделю назад
Был бы умнее, то Украину без войны сделал бы штатом.
blackstrip Просветленный (24575) 1 неделю назад
цветные революции, жители этих стран сами выберут свержение своих тоталитарных диктаторских правительств и присоединение к свободным и демократическим Соединенным Штатам Америки!
Артур Просветленный (42319) 1 неделю назад
Да ни кого он не присоединит:))
servol Оракул (84855) 1 неделю назад
это не так сложно как вы написали, всё гораздо проще....
Alex AlexЗнаток (437) 1 неделю назад
а как?
servol Оракул (84855) Alex Alex, ближе к телу будет видно.
Надежда Кочергина Просветленный (20298) 1 неделю назад
у тебя пример перед глазами ? - потому так формулируешь?.. посмотрим.. но так "варварски " не будет.. не дурак гробить свой мужской генофонд..
Alex AlexЗнаток (437) 1 неделю назад
а как будет? Как он планирует это сделать?
Надежда Кочергина Просветленный (20298) Alex Alex, пока " бла-бла" - прощупывает почву.. вон Канада уже "ощерилась" ..
Дивергент Высший разум (1776801) 1 неделю назад
Дебилу хотеть не вредно.
Alex AlexЗнаток (437) 1 неделю назад
так Трамп дебил?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178089) 1 неделю назад
1). Один дурак чушь мелет! А другие уже в штаны наложили!
2). Собака лает - ветер носит!