Как не уснуть на работе?

Ineedu Искусственный Интеллект (110104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фанки Профи (551) 1 неделю назад
Выйди покурить. Если не куришь. Сделай зарядку.
Владислав Амогусов Знаток (449) 1 неделю назад
В наушниках сделать очень громкий звук каждые 15 минут, и тогда весь офис не уснет
Имя Фамилия Мудрец (18650) 1 неделю назад
чайку попить, перекурить, по телефончику потрепаться, пообедать, еще чайку, еще перекурить, еще телефончик - день прошёл и х.. с ним
Ilyaz SahveranovМудрец (12101) 1 неделю назад
И заплатят три копейки, а то и увалят
Имя Фамилия Мудрец (18650) Ilyaz Sahveranov, упахивайся, может четвертую копейку получишь. а уволят всё равно, надо ж сынка чьего-нибудь пристроить
Сергей Просветленный (40091) 1 неделю назад
Использовать режим. Я вот, например, в своём режиме разделил сон на две части (5+2) и прям забыл про засыпание где либо. При этом могу в любой момент прислонить голову куда либо и вырубиться.
Режим, это прям супер тема. Рекомендую
... Оракул (79436) 1 неделю назад
97% работают ненавидят свою работу и ты среди них? Ищи любимую работу, попади в 3%