Бои в Курской области чем то напоминают бои на Курской Дуге в 1943 году?

Владимир Якимов Ученик (27), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пацифист Просветленный (27537) 1 день назад
Разные причины для боев, в первом случае у советских солдат не было выбора, а во втором случае, это результат тех кто правит сейчас Россией
Имьян ФамилиевМыслитель (8005) 20 часов назад
все были хорошие и трава была зеленее и небо голубее
Loony Искусственный Интеллект (719808) 1 день назад
И близко ничего нет. Те бои были так... мелкими, по сути. То ли дело сейчас - 52 страны против нас воюют. Эпохальная битва, не знающая аналогов в истории.
И что тогда за полководцы у нас были, во главе с Верховным, так, мелочь пузатая. Не то что сейчас - величины галактического масштаба!
Правда, бывший Шойгу немного.... ну... с кем ни бывает
КотМудрец (14670) 20 часов назад
А ты вообще за кого?
Loony Искусственный Интеллект (719808) Уж, точно, не за таких, как ты. Мне с наZистами не по пути.
Владимир Гусев Мудрец (10682) 1 день назад
Нет. Вообще говоря, Гитлер ничем не отличается от Путина.
Васька танкист Просветленный (39992) 1 день назад
В 44 М всю Украину за полгода освободили. А сейчас специально затягивают
Кость в горлеПросветленный (28044) 1 день назад
Ты видать н ев курсе что воюют мелким составом а не миллионами..ждут когда каклы поганые просто кончатся и все
Васька танкист Просветленный (39992) Кость в горле, хохл ы давно закончились, там наёмники с обеих сторон
EarthwalkerГуру (4548) 20 часов назад
Совершенно верно!!
Кот Мудрец (14670) Earthwalker, как только финансирование урежут так все и закончится!
Знай наших! Гуру (3081) 1 день назад
Ничем. Но, дебилам свойственно сравнивать свои больные фантазии,с реальностью.
dsn попов Мыслитель (5233) 1 день назад
В очередной раз нацисты рвутся в Россию. Пора уничтожать нацистов. Что бы некому было.....
Георгий Ромеев Мудрец (11132) 1 день назад
только географическим местоположением....ну и конешн-что украинцы-фашисты на танках Германии....
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346991) 1 день назад
нет, не напоминает, потому что на других участках тоже активно
Igor Volhv Просветленный (43468) 1 день назад
У противника практически нет авиации, да и по масштабу.....
Тут скорее напоминает немецкое наступление "полярная лиса" под Мурманском в 1941, так же не много продвинулись, а потом их там долго громили.
ALIENSМудрец (10020) 20 часов назад
А немецкие танки ,как в 1942 году, снова под Курском!!!Ты ослеп ,тварь???
Дмитрий Просветленный (33432) 1 день назад
Также очевидно заметно не стало много продуктов, например, кондитерские изделия и снизилось качество продуктов.
Грубо говоря печенье без ягод и повидла, без кремовой начинки или цены дорогие. Это проблема. Мука в форме под названием печенье создала дефицит питательных веществ. Что думаешь?
федя зайцев Оракул (59776) 22 часа назад
И близко ничего нет. Там сколько жил советский солдат простой ,лейтенант и.т.п и сколько сейчас ,сейчас еще нет того ожесточения или дна войны как было в 1942-1943 году
ALIENS Мудрец (10020) 20 часов назад
Просто путин дождался, что немецкие танки опять на курской дуге!!!Спасибо великому путину!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (237480) 20 часов назад
Не напоминают. Вторжение в курскую область- это скорее не военная, а медийная операция ВСУ, требующая и основанная на её постоянном хайпе в соцсетях, формирующая манипуляции общественным мнением в них со стороны ЦИПСО и иных спецслужб НАТО.
Войти, сфоткаца в пятерочке пропиарица и вскоре сдохнуть - это очень по- украински!:)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195542) 20 часов назад
Данутычо! На Курской дуге, в 43-м, дураков не было.
Piraria Piru Ученик (20) 19 часов назад
Не путай ч лен с пальцем...