Почему куплинов для своих фанатов- священная корова?

Дима Евдокимов Знаток (348), открыт 3 недели назад
За любую критику в его адрес тебя зарезать готовы
4 ответа
sdfasdfasdf asdfasdfsd Мастер (1762) 3 недели назад
Мещане без отцов растут и на фоне этого экстраполируют странные интенции
Ринат Азаров Знаток (451) 3 недели назад
Школьники, что с них взять
Кира Кравченко Мастер (2152) 3 недели назад
Как зритель, могу сказать две вещи: не все зрители дураки и готовы пожертвовать собой ради Дмитрия; наши ряды не нападают на тех, кому просто не нравится, мы нападаем на тех, кто негативно о нём высказывается с пустого места)
Проще объяснить на кошках. Люди любят кошек порой больше, чем себя.
И одно дело сказать кошколюбу: "я не очень люблю кошек, они мне не подходят", и совсем другое: "кошки в 1000 раз хуже собак, смерть кошкам! да здравствует собачий мир!"