Как разблокировать Ютуб на телевизоре без сторонних програм и роутера

Наталья Каг Ученик (7), открыт 3 недели назад
6 ответов
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (120884) 3 недели назад
Попробуй с шаманским бубном станцевать. Что за тупой вопрос. Никак очевидно
SsYmnik Ученик (196) 3 недели назад
Без сторонних программ не как , но вот вам пару программ для того чтобы починить его:
Впн
Вгшввлуту Влвдулуллу Ученик (132) 3 недели назад
Без сторонних программ есть единственный способ, переехать в любую страну где ютуб не заблокирован, а так всё