Какие события будут в жизни в мае ? Посмотрите пожалуйста .

Наталька Гуру (3505), закрыт 1 месяц назад
Наталья 05.10.
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (17077) 1 месяц назад
прощание с прошлым, отказ от бессмысленной страсти. Союз с симпатичным человеком, влюбленный
НаталькаГуру (3505) 1 месяц назад
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/241468368
Остальные ответы
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (132047) 1 месяц назад
Май — в вашей жизни появятся отношения, в которых вы сможете одержать любовную победу. Добьётесь желаемого успеха и чувств. Однозначно будет признание в любви, чувства.
. Искусственный Интеллект (196636) 1 месяц назад
в мае будет тоже самое.ничего расти не будет. даже апендикс