Какие события будут в жизни в мае ? Посмотрите пожалуйста .

Наталька Гуру (3158), закрыт 3 недели назад
Наталья 05.10.
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (16646) 3 недели назад
прощание с прошлым, отказ от бессмысленной страсти. Союз с симпатичным человеком, влюбленный
НаталькаГуру (3158) 2 недели назад
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/241468368
Остальные ответы
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (132044) 3 недели назад
Май — в вашей жизни появятся отношения, в которых вы сможете одержать любовную победу. Добьётесь желаемого успеха и чувств. Однозначно будет признание в любви, чувства.
. Искусственный Интеллект (193950) 3 недели назад
в мае будет тоже самое.ничего расти не будет. даже апендикс