Квадратные метры

Выгоняют с общежитии в 8:00 из за того,что у нас производственная практика,и ее не колишит,что выходной или нет

что делать!!!???? какого вообще фига,нас выгоняют,какой то там контроль,если мне сказали,что у меня выходной,ее это не колишит и мы идём к директору, мол я должен быть на производственной практики. на улице мороз. что делать!?

Пинками штоль гонят? Не выгоняйся и всё! Будь уже мужиком! Выходной у мене, я спать хочу, идите лесом в баню!

А кабаки только с десяти? Даже не знаю, что и делать. Хотя: аптека, пустырник....

Ливать с общежития