Ошибка программ, связанных с javascript

ewsdfrj gsdtgfhju Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Uncaught Exception^
Error: Access is denied.
Там куча всего с разных программ, что случилось, почему джава потерял доступ?
2 ответа
Kredwi Мудрец (12721) 1 неделю назад
Скриншот ошибки!
Я так понимаю, проблема с такими приложениями как:
Discord, Steam, Figma, VS Code да?
ewsdfrj gsdtgfhjuУченик (96) 1 неделю назад
ещё такая же со скайопм была
Kredwi Мудрец (12721) ewsdfrj gsdtgfhju, да, я правильно понял. У тебя проблема с приложениями, которые на Electron, попробуй их запускать от имени администратора... Если не заработает, попробуй удалить файл, который тут указанИ запусти тоже приложение, если будет ошибка, то скажи...
Собака Профи (734) 6 дней назад
Это не относится к JS, ты с помощью JS не исправишь это