ПОМОГИТЕ!!!!У меня ребёнок что-то нажал на сайте " мой мир" при загрузкеУ меня ре картинок, и появилась надпись- теперь

ирисочка Профи (678), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня ребёнок что-то нажал на сайте " мой мир" при загрузкеУ меня ре картинок, и появилась надпись- теперь Firefox будет всегда блокировать показ изображений с img1.content.foto.mail.ru/ И теперь картинок загруженных не видно. Что делать? Как всё исправить? Как вернуть всё назад? ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 15 лет назад
У меня ребёнок что-то нажал на сайте " мой мир" при загрузке картинок, и появилась надпись- теперь Firefox будет всегда блокировать показ изображений с img1.content.foto.mail.ru/ И теперь картинок загруженных не видно. Что делать? Как всё исправить? Как вернуть всё назад? ПОМОГИТЕ!!!!