Linerror Rorik
(134),
на голосовании
3 месяца назад
Мне стало интересно, как это все подключать, вот и глянула. Но в один момент я усомнилась и решила глянуть в интернете, а безопасно ли присылать паспорт? Так вот, в первом же результате сказано, что подключать типо безопасно и Роблокс гарантирует полную безопасность. Но дальше написано, что может произойти утечку или какой-то взлом, из-за которых все личные данные могут попасть в открытый доступ и будут проблемы. До этого еще прочитал где-то, что после присылания фото оно удаляется через 30 дней. Так вот, в чем вопросы. Правда ли все пропадает через 30 дней? Стоит ли переживать об утечке?
да кому твой паспорт 14 летней нужен роблокс большая организация, их по кругу пустят если что то утечет есть на фанпее услуга по подключению войс чата,там тебе другой человек своим паспортом подключит,стоит до 100рублей
Привяжи почту и будет безопасно там будет двухшаговая верефикация там будет код с 6-ью цифрами и он будет приходить к тебе на почту и никто не сможет его узнать если ты его не скажешь конечно и паспорт спокойно привязывай и никто не зайдет
Так вот, в чем вопросы.
Правда ли все пропадает через 30 дней? Стоит ли переживать об утечке?