такое впечатление создается... что ваше счастье состоит полностью из вашего... несчастья?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
утро, весна, солнышко.. .
а тут как всегда.... нытье, сопли, слезы... .
и как не надоело то... хоть иногда от своих "горестей" то отдыхаете?!. .
с утром!!!!
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
ой, нет) )
настроение, как у кошки на солнечном окошке)))))))) )

прива, Нюточка) )
а у нас ВЕСНААААААААА))))))))
Остальные ответы
Маргарита Куликова Мастер (1424) 15 лет назад
кто ведь как к горестям относиться! мне и не приходиться от них отдыхать, потому что внимания они моего не стоят! и нечего из за них переживать! ! Надо радоваться им!
Barbie Size Мыслитель (9743) 15 лет назад
У меня сегодня прекрасное настроение)))))) Чего и всем желаю))))
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
У нас обед ужо. Доброго денечка! У меня весна! Какие тут уж сопли да слезы!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Ну просто закон отрицания отрицания какой-то ...)))))))))))
И тебе добрава !!!
Зилюшенька Просветленный (26021) 15 лет назад
Пробовала, даже дверь установила)) )
http://otvet.mail.ru/question/24139740/
Источник: Привет))) Лекса)))
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
ну потому что реально гоняются за иллюзорным счастьем думая что вот щас оно из-за угла как выпрыгнет, а ведь счастье у каждого в душе
Источник: Доброе утро, миром правит любовь
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Как приятно, что я не одна так думаю.
Привет! Веселого дня.!!!
СуЧка Некрашенная Мастер (1368) 15 лет назад
Здравствуйте, Леди Лекса Энерго де Вамп!
У меня все отлично, живу, радуюсь, соблазняю и получаю от этого огромное удовольствие!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Привет))) ) А ты не заморачивайся... все равно не переделаешь людей...)))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
В мире всё поддерживается в равновесии. Чем больше у кого-то нытья - тем больше нам остается хорошего настроения..
Источник: С добрым!