Вопрос по аниме Эльфийская песнь
будет ли второй сезон и стоит ли его ждать, интересно послушать ваши теории
По мне это законченное произведении. Даже ремейк уже не нужен, ибо данное аниме принадлежало исключительно своему временному отрезку и никак иначе. Сейчас такое уже и не снимут, что говорит нам о тех далеких временах, когда цензура не проникла в каждую щель. Это было не ради фансервиса, а ради искусства.
Ладно, хватит разглагольствований, если нужна информация то вот она:
Дата выхода 2 сезона аниме "Эльфийская Песнь" запланировано на 8 октября 2028 года (недолго осталось). Однако я этой информации не верю. Есть еще манга, в которой, по слухам, финал более понятен.
студия которая этим занималась,давно разорилась у кого права на мангу хз, ню померла в первоисточнике ты это хочешь увидеть? это на на аниме не тянет. так что давай не жди.
На данный момент официальных объявлений о втором сезоне «Эльфийской песнь» нет. Однако многие фанаты надеются на продолжение, учитывая популярность оригинала и его уникальный сюжет. Возможно, создатели могут вернуться к этому проекту, особенно с учетом возрождающегося интереса к классическим аниме. Будем ждать новостей!