Со Старым Новым Годом всех кто его празднует! Хорошего футбола и хорошего настроения!

иван-иванов Оракул (87464), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (224058) 2 недели назад
С Новым годом .по старому .
иван-ивановОракул (87464) 2 недели назад
Взаимно!
Дюня Искусственный Интеллект (224058) иван-иванов, Ты где пропадал . чёт видно не было .
I'm killing everyone I love Мыслитель (8827) 2 недели назад
Желаю тебе прекрасного конца зимы! ?✨??
पुरुषोत्तमПросветленный (33947) 2 недели назад
Счёт-то вчерашний угадал кто-то?
I'm killing everyone I love Мыслитель (8827) पुरुषोत्तम, нет.
Пасиб!
Но.
Еще же половина зимы впереди?...)
I'm killing everyone I love Мыслитель (8827) иван-иванов, ничего страшного, уже на убыль пошла)
James-Patrick Мыслитель (8438) 2 недели назад
Поздравляю тебя и всех тут знатоков футбола, спорта со Старым Новым годом!))
???❄⛄☃?⭐???????????
⚽⚽⚽⚽⚽