когда кончится кризис

Анатолий Фипс Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Desperoska Профи (778) 15 лет назад
Скоро. Надеюсь скоро.
музыка Гуру (3611) 15 лет назад
в новостях сказалди через 3 года!
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
ДыК пусть идЁт.. . Что он нам мешает штоль?
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Когда работать начнем, а не обворовывать будущие поколения.
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Когда закончится ваша жизнь
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
В 2010 году начнётся восстановление мировой экономики. Сколько оно будет длиться - неизвестно.
ya-ga регион 55 Гуру (2816) 15 лет назад
кризис у нас в головах, меньше думайте о нем, больше занимайтесь делами
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) 15 лет назад
Да, говорили через 3 года после начала его, пол года уже прошло, значит осталось ещё где то 2,5 годика)))
Источник: Кризис
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Через пару лет. А потом будет небывалый подъем. Так что настройте себя на хорошее. Лишь бы на душе не было кризиса.
Татьяна Просветленный (27886) 15 лет назад
А небывалый подъем это что?
Наши АВТО будут лучшими в мире???!
Natali Мыслитель (9890) 15 лет назад
Если потрусить карманы наших политиков, то он закончился бы на днях, а так есть еще что украсть вот он и продлится неизвестно сколько
Андрей Ф. Просветленный (28386) 15 лет назад
Когда перестанут о нём говорить!
Алекс Душегубов Мыслитель (5372) 15 лет назад
Мне все равно я как обезьяна из анекдота. Бежит обезьяна по лесу и кричит кризис кризис. Встречает волка Волк какой кризис? Как ел баранов и телят так и ем. Бежит дальше кризис кризис. Встречает лису. Лиса какой кризис как ела курочек так и ем как хадила в шубе так и ходила. Бежит дальше кризис кризис. Потом остановилась и думает чего я ору как была с голой жопой так и осталась.
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
Кризис как разруха - в головах! (Преображенский)