Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Курение сильно старит человека и в 30 лет он выглядит на 40, а внутри вообще на 70?

Да будет так! Мыслитель (6972), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nava-Porsh Мыслитель (9322) 12 лет назад
Внутри это как..?
Да будет так!Мыслитель (6972) 12 лет назад
Внутри, это то что под кожей не видно, внутренные органы, лёгкие.
Nava-PorshМыслитель (9322) 12 лет назад
Какой кошмар.. У вас становится видно?
Да будет так! Мыслитель (6972) Я не курю, у меня всё хорошо. :)Про ужасное состояние организма курильщика знакомый врач говорил и я ему верю.
Ирина Захарова Мудрец (17031) 12 лет назад
курение еще и медленно убивает человека.... Ведь ваш весь организм протравливается никотином.. . как наркотой... Представьте химический анализ своей крови.... и вообще из чего вы состоите при курении.. И плюс к этому наша экология. и окружающая среда. .
Так что - травитесь.. . быстрее умрете. . больше места людям достанется...
иван иванов Мыслитель (6363) 12 лет назад
старит конечно.... но не так сильно
Я Мудрец (13367) 12 лет назад
курю
выгляжу моложе... .
прошла УЗИ всего организма от макушки до хвоста, врач сказал, что все замечательно
ИринаПросветленный (27044) 12 лет назад
А сколько вам лет?)) Вообще-то от курения кожа начинает у женщин после 30 покрываться серым налетом и морщинами)
Я Мудрец (13367) все равно, все зависит от структуры кожи и наследственности. мне 53 года
Александрович Оракул (73446) 12 лет назад
Смотрел фильм об одном жителе Кубы, занимается производством сигар (табакеро) Рссказывал что начал курить с 10 лет ни разу не обращался к врачу за пржитые 80 лет.
ИринаПросветленный (27044) 12 лет назад
Исключения из правил случаются, но это не факт, что у всех одинаковый организм)) да + еще генная расположенность к раковым заболеваниям.
татьяна якимова Оракул (63683) 12 лет назад
внутри - это легкие и вся анатомия. Но бросить курить не может, считает, что без сигареты он- не человек.
Сергей Вильганов Мастер (1394) 12 лет назад
разные пищевые добавки . модефецированная продукция, экология. убивает нас быстрей чем сигарета.
Тамерлан Искусственный Интеллект (742167) 12 лет назад
А я и не курю и не колюсь, но хороший джин очень уважаю.)
Да будет так!Мыслитель (6972) 12 лет назад
Да, кто же не уважает хороший джин. :)
МаЛена Мыслитель (5299) 12 лет назад
Моя мама курит с 28 лет. Сейчас ей 45...

Старение кожи больше зависит от её эластичности, наследственности. Курение лишь портит цвет кожи...
Похожие вопросы