Как передать рыбу в роблокс? Плейс Fisch
Чтобы передать рыбу в рыбном раю Roblox Fisch, просто сделай так, чтобы твоё ухо совпало с ухом твоего друга, а позже ты понял, что это не работает, и надо было просто попросить его скинуть рыбу прямо в чат!
На самом деле, чтобы передать рыбу другому игроку в Fisch, нужно просто открыть инвентарь, выбрать рыбу, которую хочешь передать, и выбрать опцию "Передать", после чего выбрать нужного друга в списке.
Заблокировано на территории РФ)