девушки, а тату вы подчеркиваете свою индивидуальность или это дань моде?

Никита Котров Мастер (1803), закрыт 14 лет назад
я не люблю девушек с пирсенгом и тату, так как считаю они уродуют и до того прекрасное женское тело.
Лучший ответ
kiss Гуру (3004) 14 лет назад
правильно. тело это не лист бумаги на котором можно рисовать.
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
Согласен ну ладно пирсинг, а вот тату это полный отстой
мИдуза Мыслитель (8455) 14 лет назад
Тату конечно бывает ооочень красивое.. . Но всетаки на своем теле я бы его видеть не хотела...
лим мария Мастер (1216) 14 лет назад
скорее всего все используют тату, как дань моде... думая, что это просит их душа.. . но есть и те, которые считают, что для своей индивидуальности им необходимо ...есь этот антураж
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Тату и пирсинг делают те девушки, у которых только одна извилина, да и та на шляпке.
Oxana Оракул (62371) 14 лет назад
мне тоже не нравится, особенно пирсинг