Как убрать значок обновление Windows?

Обновления всегда ставятся криво, а по несколько раз переустанавливать злополучную десятку лень. Поэтому и не обновляюсь.

Дополнен

UPD: Всё решилось. Я просто снёс нужную Службу.

нужно грамотно запускать скрипт или утилиту, для перевода обновлений только на ручной режим

поставьте лот лтсц 10 ку и забудете об этой проблеме

Способ удалить значок уведомления об обновлении Windows следующий:

1. Щелкните правой кнопкой мыши на значок уведомления об обновлении на панели задач.
2. Выберите «Центр обновления Windows» из контекстного меню.
3. Откройте панель «Параметры» и выберите вариант «Уведомлять только о расписание».
4. После этого значок уведомления об обновлении должен убраться с панели задач.