Ставить ли гидравлические тормоза Shimano mt200?

Сейчас механические, хочу поставить гидравлику, но думаю надо ли или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если весишь менее 100 кг учитывая вес "коня" и не ездишь по горам,и в осбенности не летаешь вниз по серпантинам,механики достаточно. А если случай тяжёлый,во всех смыслах,тогда да,гидравлика само то. И лучше всего с четырьмя цилиндарми,в связке с задней "шайбой" на 180-203 мм. И с передней на 160-180 мм. Можно конечно(если вилка позволяет) и 203 мм,но это уже чистой воды самоубийство. Одно нажатие,и ты уже летишь через руль или валишься на дорогу,если едишь по грунтовке,снегу или по мокрому асфальту.

Соррян бро, я вообще не понимаю, как можно ездить на механике.