Дополнен 4 часа назад
Феи переносят их на поле большое. Оставляют брата и сестру, потому что не могут идти с ними дальше по какой-то причине. Говорят, что зло и обман везде. Брат и сестра идут дальше, перед ними лес, они заходят и деревья начинают хаотично двигаться. Дальше выходят к небольшому району, где около 6 домов (напоминает район, где жил Си Джей из ГТА Сан Андрес). В один момент из каждого дома выходят по мамочке и как роботы просят своих детей зайти домой. Дальше был момент с пляжем. Брат с сестрой проголодались и начали есть. Но потом вся еда превратилась в песок. Поняв, что оставаться нельзя, пошли дальше. В конце фильма братом овладевает зло. Девочку садят в тюрьму. С помощью инструмента, подаренного феями, она под углом видит, что есть невидимые лесенки на второй этаж к комнате
Девочка не верила брату, что он видит мир не так, как остальные. Брат ведёт сестру познакомиться со странными людьми. Был дом обставленный книжками. Потом эти странные люди с помощью волшебства или физики перемещают брата и сестру в другой мир, чтобы они нашли своего отца, который потерялся. Пройти дальше странные люди не могут и идут отдельно от брата и сестра. Странные существа говорят брату и сестре чтобы они никому не верили, полно обмана. Дальше был момент где они встречаются в какой-то кротовой норе, где пол состоит из летающих островков