Фильм где брат с сестрой кушают еду, но потом она превращается в песок

Валентин Жогло Ученик (138), закрыт 3 часа назад
Помогите найти фильм, где отец занимался странными разработками и таинственно пропал. Потом мальчик знакомит сестру с людьми, которые позже выясняются, что они не люди, а физическое воплощение. Через магическую спираль сестра с братом отправляются на поиски отца в мир лжи и обмана, где их ждёт зло. Потом братом овладевает зло и подчиняет себе.

Девочка не верила брату, что он видит мир не так, как остальные. Брат ведёт сестру познакомиться со странными людьми. Был дом обставленный книжками. Потом эти странные люди с помощью волшебства или физики перемещают брата и сестру в другой мир, чтобы они нашли своего отца, который потерялся. Пройти дальше странные люди не могут и идут отдельно от брата и сестра. Странные существа говорят брату и сестре чтобы они никому не верили, полно обмана. Дальше был момент где они встречаются в какой-то кротовой норе, где пол состоит из летающих островков
Дополнен 4 часа назад
Феи переносят их на поле большое. Оставляют брата и сестру, потому что не могут идти с ними дальше по какой-то причине. Говорят, что зло и обман везде. Брат и сестра идут дальше, перед ними лес, они заходят и деревья начинают хаотично двигаться. Дальше выходят к небольшому району, где около 6 домов (напоминает район, где жил Си Джей из ГТА Сан Андрес). В один момент из каждого дома выходят по мамочке и как роботы просят своих детей зайти домой. Дальше был момент с пляжем. Брат с сестрой проголодались и начали есть. Но потом вся еда превратилась в песок. Поняв, что оставаться нельзя, пошли дальше. В конце фильма братом овладевает зло. Девочку садят в тюрьму. С помощью инструмента, подаренного феями, она под углом видит, что есть невидимые лесенки на второй этаж к комнате
Лучший ответ
Алёна Высший разум (434406) 4 часа назад
Валентин ЖоглоУченик (138) 4 часа назад
Дааа! Это оно. Наконец-то. Спасибо!
Алёна Высший разум (434406) Валентин Жогло, пожалуйста ))
Остальные ответы
Никита Бондарчук Мыслитель (9345) 7 часов назад
Песочный человек: начало
Валентин ЖоглоУченик (138) 7 часов назад
Не, это фильм, где поиски отца. Девочка не верила брату, что он видит мир не так, как остальные. Брат ведёт сестру познакомиться со странными людьми. Был дом обставленный книжками. Потом эти странные люди с помощью волшебства или физики перемещают брата и сестру в другой мир, чтобы они нашли своего отца, который потерялся. Пройти дальше странные люди не могут и идут отдельно от брата и сестра. Странные существа (феи) говорят брату и сестре чтобы они никому не верили, полно обмана. Дальше был момент где они встречаются в какой-то кротовой норе, где пол состоит из летающих островков
Никита Бондарчук Мыслитель (9345) Валентин Жогло, Подрывник времени возможно
Валентин ЖоглоУченик (138) 6 часов назад
Никита Бондарчук Мыслитель (9345) Валентин Жогло, Путь домой фильм2013 года
шашист Знаток (302) 6 часов назад
Возможно, речь идёт о фильме «Песок» (The Sand, 2015). По сюжету несколько студентов после бурной вечеринки просыпаются на пляже и вскоре выясняют, что лежать на песочке — совсем небезопасное занятие.
Нет, другой фильм
шашист Знаток (302) Валентин Жогло, а брат сестру не трахал в этом фильме как в игре престолов ?
Earthwalker Гуру (4486) 6 часов назад
А брат и сестра любят друг друга в фильме?
У них разница в возрасте. Нет
Oleg Ivanov Знаток (272) 4 часа назад
Что-нибудь типа Скачок во времени (2003) ?
Валентин ЖоглоУченик (138) 4 часа назад
Там не было перемещений во времени. Со временем вообще ничего не связано в моём фильме
Oleg Ivanov Знаток (272) Валентин Жогло, строго говоря, по сюжету речь идёт больше о перемещение в пространстве, нежели во времени. И да, был выпущен римейк фильма в 2018г. по актуальной тогда в США "повестке", с обязательными неграми на главных ролях. Может там есть то, что Вы ищете.