люди становятся хуже,чего не хватает вам лично,что бы стать лучше и дарить радость другим людям,что бы они тоже стали

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
лучше?
Лучший ответ
Анна Берлин Знаток (305) 17 лет назад
Лично мне не хватает непосредственно желания стать лучше...,но я очень стараюсь....у всех есть свои минусы и плюсы,идеальных людей не бывает....но наверное становиться лучше помогает ЛЮБОВЬ....когда любишь,и хочешь сделать близкого человечка чуточку счастливей,то уже на подсознательном уровне начинаешь бороться со своими недостатками....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
понятно дело, что мы не идеальны все...
но нужно ведь брать откуда то энергию, чтобы ее дарить))))
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Наверное постоянного ИСТОЧНИКА положительных эмоций.