Почему нету такой функции на android?

Никита Ель Ученик (212), открыт 2 дня назад
Мол на высокой громкости, зажал долго кнопку - звук опустился до минимума, снова зажал ( на поднятие громкости ) - звук поднялся.
Почему нужно несколько раз кликать на кнопку вниз громкости, чтобы звук уменьшить.
Лично у меня pixel 7, может у других иначе
Дополнен 2 дня назад
когда телефон в выключенном состоянии
1 ответ
аншекен, Знаток (420) 2 дня назад
в пикселях, как я слышал, стоит чистый андроид. в других смартфонах андроиды со своими плюшками, может в этом дело