Что "не так" с Зелёной Деревянной Змеёй? Почему она деревянная? Чем опасна или полезна? Символ 2025...

Что известно магам и оккультистам обо всём этом?
Что ожидает нас всех?
(на планете)
Если она "деревянная", как она может
ползти, извиваться, обвиваться кольцами, душить или жалить?
Всё не так! Нам чушь навязывают чужеродную. "Деревянная" потому что по китайскому календарю присобаченному от иудеев используется 5 стихий (дерево, огонь, земля, железо, вода) и 12 знаков зодиака, а круг составляет 60 лет.) Этот календарь Лунного культа в котором день начитается ночью. Опасна чушью своей и паразитической программой которая нам точно не нужна...) Сейчас в это время китайцы используют календарь как символ года, хотя давно живут по Григорианскому календарю.
Наш календарь не Лунного культа, он основан на древнейшей 16-тиричной системе счисления. 16 Лет образуют Круголет, который проходит через 9 стихий, создавая Круг Жизни в 144 лета. Наша календарная система точная и самая удобная из всех существующих на данный момент календарей.) За последние несколько десятков тысяч лет, наш календарь не "убежал" и не "отстал" ни на один день, т.к. он опирается на модель Вселенной и на осевую централизацию и галактическую ориентацию Земли.

По 108 летнему Кругу идёт повторение сценариев . Оформление разное . Артисты новые . Смысловая нагрузка та же самая . Это как в разные годы в разных странах экранизируют одну и туже книгу . Например " Трёх мушкетёров " . Прямо все вариации можно смотреть , как новые , отдельные фильмы . Но Констанция везде умирает от яда , а Милледи отрубают голову . ))) С кругом Тибетского календаря 108 лет не очень стыкуется , но " Зелёный Змий " , он и в Африке зелёный ! ( 2025 - 108 = ? )
Лунный культ. Змея - символ мудрости, дерево - роста. Люди наконец таки задумаются о том куда они идут, что они делают и что из этого получается.
змея символ медицины и Восток нам намекает на то,что яды которые используют фарм компании не будут активны в этом году и не дай бог эпидемии ,много людей просто умрут оставшись без помощи,антибиотики и так уже не работают.
Корона у змеи это символ знати.
Дерево в восточном гороскопе это самая плодотворная из всех стихий, которая олицетворяет динамичность, гибкость, коммуникабельность и устойчивость.Дерево обладает природной красотой, его ветви устремляются вверх, расширяя кругозор, а гибкие корни символизируют почитание традиций.( Род, семья, традиции.)
Согласно Китайскому гороскопу,Дерево помогает Тигру и Кролику( представителям этой стихии) добиваться успеха и славы,а также духовного и материального благополучия.
Это как символ духовного и материального роста , взаимодействия стихий, становление и прогресс.
Все таки змея символ медицины, как раз целительные практики будут резонировать.