Корона у змеи это символ знати.
Дерево в восточном гороскопе это самая плодотворная из всех стихий, которая олицетворяет динамичность, гибкость, коммуникабельность и устойчивость.Дерево обладает природной красотой, его ветви устремляются вверх, расширяя кругозор, а гибкие корни символизируют почитание традиций.( Род, семья, традиции.)
Согласно Китайскому гороскопу,Дерево помогает Тигру и Кролику( представителям этой стихии) добиваться успеха и славы,а также духовного и материального благополучия.
Это как символ духовного и материального роста , взаимодействия стихий, становление и прогресс.
Все таки змея символ медицины, как раз целительные практики будут резонировать.
Что ожидает нас всех?
(на планете)