купил недавно наушники от известного бренда стилсириес и не знаю как отключить свой голос в динамиках, я не слышу его только если отключаю микрофон, но должен же быть другой способ, в софте покопался, нечего не нашел, может куда то не зашел, помогите пожалуйста
То, что вы слышите свой голос в наушниках, называется функцией мониторинга микрофона (mic monitoring или sidetone). Это сделано для того, чтобы вы могли контролировать громкость своего голоса при общении.
Как отключить функцию мониторинга на SteelSeries Arctis 9:
1. Через SteelSeries Engine (или GG):
Убедитесь, что у вас установлен программный пакет SteelSeries GG.
Откройте программу и выберите вкладку Engine.
Найдите свои наушники в списке подключенных устройств.
В настройках микрофона отключите параметр Sidetone (или уменьшите его уровень до 0%).
2. На самих наушниках:
На правой чашке наушников есть колесико или кнопка, регулирующая уровень Sidetone. Попробуйте покрутить его, чтобы уменьшить громкость мониторинга или отключить.