Почему у WPF максимально далбанутое потребление оперативной памяти?
только что создал ПУСТОЙ проект на WPF, отключил все отладочные инструменты и включил режим релиза. и даже так WPF куда-то подевал 25 мегабайт, фреймворк просто неюзабелен из за таких проблем с потреблением ОЗУ. что делать и что можно предпринять чтобы снизить потребление?
Сменить среду разработки и ЯП. Ну или просто терпеть. А вообще капец как современные технологии жрут ресурсы. Сам пишу на производных от ассемблера, поэтому такие аппетиты мне незнакомы и я прям в ужасе от таких цифр
25 МБ озу для современных систем это копейки. А WPF это действительно довольно серьёзная технология.
Считать метры нет смысла, только если софт под допотопные компы делать, тогда рекомендую C
Вот поэтому все нормальные люди и пишут на COBOL
25 мб очень мало вкладка хром и то больше жрет