А девочке твоей всего 15 лет и паспорта у девочки конечно нет?

Иван Петров Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Услышал эту песню и задумался вот о чем. Сколько раз ездил когда был моложе покупал билеты и никто не разу не спросил паспорт. Так в чем же смысл тогда этой фразы в песне? Или может это в прошлом так было?
5 ответов
(。◕‿‿◕。) Мастер (1545) 1 неделю назад
У меня с 14 паспорт
Песня устарела
Аарон Картер Мудрец (10297) 1 неделю назад
Смысл фразы «А девочке твоей всего 15 лет и паспорта у девочки конечно нет» в песне группы «Краски» заключается в том, что у описанной девочки в 15 лет ещё не был получен паспорт, так как в Беларуси с 2012 года паспорта выдаются с 14 лет. Поэтому описанной девочке в 2003 году или ранее не полагался паспорт.
ирина короткевичПросветленный (46348) 1 неделю назад
Ну в Беларуси в те времена можно было сделать ребёнку паспорт до 14 лет, у моей дочери с четырёх лет
Это в СССР паспорт выдавали с 16 и в15 быть его никак не могло
Ху тао Тао Ученик (234) 1 неделю назад
Служба по контракту. Выплаты 5 520 000 в год

Служба по контракту. Списание долга до 10 млн. руб. Сертификат 10 соток земли.

защитник.рф

Соцреклама
azovstal_resort Гуру (4422) 1 неделю назад
зато у неё уже есть аборт!
Дивергент Высший разум (1776542) 1 неделю назад
Девочка много курит, да? А ещё она путешествует по области на машине и пьёт за рулем пиво. Не очень хорошая девочка...