Я вот только что поужинал : суп молочный с гречкой и маслом. Обязан ли я ставить ворос об этом в Ответах ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5205), открыт 1 неделю назад
Должен ли кто-нибудь поинтересоваться об особенностях данного блюда русской кухни ?
Или всем тут всё "пох", и "хз" ?
11 ответов
Степан Барсуков Ученик (170) 1 неделю назад
Очень интересно!!!❤️
Игорь КаракатинМыслитель (5205) 1 неделю назад
Да ???????????.
Наливаю молока. Добавляю щепотку соли и столовую ложку раст. мсла. Гречку промываю хол. водой и добавляю в кастрюлю с приоткрытой крышкой. Как закипело - газ на малый и варю полчаса. Добавляю кубик сливочно. масла и перемешиваю. Ставлю кастрюлю на балкон - на холодную алюмин. крышку - охладиться.
Готово.
Степан БарсуковУченик (170) 1 неделю назад
Обязательно попробую!
Чумовой доктор Мыслитель (8698) 1 неделю назад
конечно, именно что обязан
Подробный отчёт выше - у первого комментатора.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137255) 1 неделю назад
Только после того, как переваришь его.
тогда уже другой вопрос пойдёт.
FAVORITE -;) Мыслитель (5624) 1 неделю назад
Рассказывайте всё подробно- что готовите и из чего.Если пересолили- тоже рассказывайте.
Если мы не будем рассказывать, то категория "Еда" сядет на диету)) ... или того хуже с голоду -Х и 00.

Отчёт (рецепт) достался самому первому комментатору моего вопроса. Читайте свободно.
Ольга Алексеева Просветленный (46508) 1 неделю назад
А вопрос-то в чём состоит? Ну, съел и съел, на здоровье.
Отчёт - у первого комментатора моего вопроса.
Горбуша Просветленный (39844) 1 неделю назад
гречка с молоком и маслом, что здесь нового, мы уже не дети
Люблю иногда съесть молочного супа - как в армии. A дети мы или 'ещё не дети' ты уж решай сам.
Горбуша Просветленный (39844) Игорь Каракатин, что здесь нового
ТрикотэОракул (68622) 1 день назад
а вкусно
Горбуша Просветленный (39844) Трикотэ, очень вкусно,
Бродяга Оракул (54643) 1 неделю назад
А если в носу поковыряешься - на медицинский форум пойдешь спрашивать - на какую глубину допустимо? Или если облегчишься - на сайте ЖКХ вопросы писать начнешь - выполнил ты норму или нет?
Холуй - ты и есть холуй.
Бродяга Оракул (54643) Игорь Каракатин, А ты как особым умом не отличался - так и не будешь отличаться. Написал бы по-другому, но модератор сразу удаляет.
Я не открывал твоё видео - ничего ? - из-за уважения к хорошему литовскому артисту.
Бродяга Оракул (54643) Игорь Каракатин, Ну как хотите. Не открывали так не открывали. По фигу в общем-то.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195394) 1 неделю назад
Обязан конечно.Как честный человек.
У первого комментатора моего вопроса - отчёт (рецепт), - см выше.