Держать человека за руку

кто-то Ученик (1), открыт 3 недели назад
держать человека за руку и идти вперед и думать видел ли другой человек и ревнует ли?
2 ответа
А.П. Оракул (81816) 3 недели назад
Хороший сюжет идти вперед держась за спутника - опору. Сон о твоей духовной поступи.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (219321) 3 недели назад
А ревность это тоже духовная поступь? :)
Генрих Валье Просветленный (38513) 3 недели назад
Пройдёмся по символам.
Человек - это образ логики, критического ума.
Держать за руку: 1) это обоюдная связь; 2) Это символ принудительного влечения вперёд. 3) Сдерживание действий.
Трактовка сна: Ваше подсознание подсказывает Вам, что Вы уже выросли за пределы своего прежних внутренних рамок и пора двигаться дальше.
И с одной стороны, Ваше ум увлекает Вас вперёд; с другой стороны - Вам немного страшно и Вы хотите остаться в своём прежнем возрасте.
Сон - информационный, показывающий, что Вам пора взрослеть.