Каких, на ваш взгляд, звуковой карты и наушников ДОСТАТОЧНО для прослушивания музыки в CD-качестве?

Павел Алексеевич Мастер (1374), на голосовании 15 лет назад
Существует масса дорогих и очень дорогих наушников и звуковых карт. Вопрос - каких именно ушей и звуковой карты ДОСТАТОЧНО для прослушивания CD-музыки (lossless) в стерео? ) (назовите модели)
У меня, к примеру, наушники PHILIPS SHP2700 и звуковая карта Creative SB surround.
Голосование за лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
а это от ушей и кол-ва бабла зависит... бывает глухой, но богатый и наоборот)))
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Если Вы не аудиофил, то все, что угодно, начиная со среднего ценового диапазона
Abandoned Game Знаток (454) 15 лет назад
Такой звуковой карты и наушников вполне хватит для качественного звучания. Единственное, в этих наушниках вы будете слышать не только музыку но и всё что будет происходить вокруг :) так что для музыки я бы посоветовал более закрытую модель) например SP8500 или SHP8900/00
Кирилл Грибков Оракул (84909) 15 лет назад
моя станция:
наушники эхо н16
звуковуха я название не помню, она с внешним блоком как усилитель.
обошлось в 15000 руб.
звуковуха 12000 руб
наушники на поиски ушло 2500 руб.
и купил за 500.
по сравнению с эхо н16, нету других наушников в качестве мониторв.
уних отклонение в частоте нету
а звуковое давление развивают на 150 мвт около 140 дб
выдерживают до 5вт
так что звуковое давление они вытянут любое, даже выше чем ты сможеш слышать.