К чему сон?

Владислав Абуталибов Ученик (1), открыт 3 недели назад
другу приснилось, что он ест со мной сосиски
5 ответов
А.П. Оракул (81816) 3 недели назад
Сон для друга твой образ в нем голограмма, потому как твое имя СЛАВА. Зачастую не важен образ, а например имя человека.
Марина М. Искусственный Интеллект (235363) 3 недели назад
Ну приболеете с ним малость,но не опасно.так, чуть-чуть.
Генрих Валье Просветленный (38513) 3 недели назад
Согласно учению доктора З. Фрейда, такой сон показывает подавленное гомосексуальное влечение.
С этим можно жить. Ведь это только проявление аморальной области человеческой природы.
Trotter Искусственный Интеллект (168557) 3 недели назад
Это напоминание вам двоим - порочные страсти даже в социально приемлемом фантике порочными быть не перестанут.