Известные люди. Блоггеры

Наталья Смирнова Смирнова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Подскажите блогера. В Инстаграм девушка из Украины, с татуровкой совы на груди и яркими волосами. Мама с кошками. Ник не помню.
6 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (160315) 3 недели назад
Тишина
Вета АнтоноваМудрец (11873) 3 недели назад
Спрашивается, какого хрена ты тут торчишь, если не хочешь людям полноценно отвечать, да еще и к другим в ответах скёшься?
Oldi Искусственный Интеллект (160315) Вета Антонова, в приюте безумных опять выходной)
volkspb Оракул (66703) 2 недели назад
Дык це Зелёнка в маскировке. Тренируется перед большим съёбом.......