День заведения домашнего питомца всегда отмечен в натальной карте, если 6 дом имеет Марс?

Число удачи Мастер (1076), открыт 3 недели назад
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (383096) 3 недели назад
Все что происходит в нашей Жизни всегда отмечено в карте рождения, либо по символике прямых домов, либо по символике косвенных...
La Luna Nera Высший разум (189869) 3 недели назад
Конечно, приобретение питомца, особенно первого, хорошо просматривается в дирекциях и прогрессиях, а транзиты лишь служат тумблером. Когда я абсолютно случайно купила свою первую кошку, Луна как раз затронула куспид моего 6 дома.Луна всегда включает другие методы прогнозов.
Кристина Октавия Мыслитель (5444) 3 недели назад
Марс в 6 доме это такса и бульдог. ☺