На что нужно крепить накладные ногти?? база или топ?

Sonqii x Ученик (120), открыт 1 неделю назад
дороги мастера маникюра,вопрос:у меня есть гелевые ногти(т.е. как накладные,только полностью из базы,топа и тд). на что их лучше крепить??
3 ответа
Максим Мастер (1607) 1 неделю назад
Здравствуйте. Накладные ногти нужно крепить на базу.

Топ — это завершающий слой
Настасия Антипьева Ученик (136) 6 дней назад
Для крепления накладных ногтей лучше использовать базу. База создаёт хорошую адгезию между натуральными ногтями и накладными, обеспечивая надёжную фиксацию. Топ, в свою очередь, предназначен для завершения маникюра и защиты покрытия. Правильное нанесение базы поможет избежать отслоек и продлить срок носки.