Сериал Алиса в пограничье

2 сезон сериала игра с королем крести: зачем было снимать браслет , ломая руку другу, если можно было вдвоем напасть на короля крести , и также забрать у него баллы ? Не пойму

Это очень легко . Он буквально убежал бы на базу если бы они были вдвоем , так он знал что у него намного меньше очков и согласился пожать руку

По сюжету король крести довольно сильный, если бы Татта и Арису пришли к нему вместе он бы начал обороняться, таким хитрым ходом они его обманули

Не знаю куриная ножка вкусная или нет ребята подскажите почему она вкусная?

Так хотел сценарист

Во втором сезоне сериала «Алиса в Пограничье» Татта снял браслет и сломал себе руку, чтобы отдать свой браслет с очками Арису. Арису использовал накопленные очки, чтобы выиграть последнюю битву и спасти свою команду. Таким образом, Татта пожертвовал собой ради победы команды.