СРОЧНО помогите пожалуйста расшифровать

Влада Влада Ученик (84), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, друг ушёл на сво уже 4 месяц числится БП, решила посмотреть на таро жив ли он, выпал (рыцарь жезлов, маг, дьявол) в конце колоды кубки 2 помогите расшифровать очень срочно нужно!!!!
3 ответа
Старк Просветленный (30265) 3 недели назад
Расклад может указывать на то, что ваш друг находится в сложной ситуации, но он активно ищет выход и использует свои внутренние ресурсы. В конце концов, ситуация может разрешиться положительно.

Однако важно помнить, что Таро — это инструмент для размышлений, а не абсолютная истина. Если ситуация вызывает у вас сильное беспокойство, возможно, стоит обратиться к правоохранительным органам или другим специалистам, которые могут помочь в поисках.

Берегите себя и свои эмоции. Надеюсь, вы получите известия от вашего друга в ближайшее время. ?