К чему приснился сон

Артём Плавский Ученик (85), открыт 3 недели назад
Я с (каким-то человеком) поймал беременную девушку около скорой, и сказал ей что зас испорчу жизнь ее новорожденному за то что она хотела или хочет на вредить, но в итоге она сказала что не имеет даже и в мыслях убивать моего ребенка(мне 17) спать лег в 17:53 проснулся в 22:34. И была еще одна девушка которой я делал комплименты что она себе зубки красивые сделала
2 ответа
А.П. Оракул (82198) 3 недели назад
Однажды Христос сказал о трех символических рождениях. А как донести это человеку? Только через сновидение с подобным сюжетом. но мужикам редко показывают роды, а детей маленьких часто.
Так что нормальный сюжет сна.
Зубы красивые, типа огрызаться, может это в меньшей степени будешь делать.
Артём ПлавскийУченик (85) 3 недели назад
Благодарю) удачи вам!
Иван ИвановИскусственный Интеллект (219633) 3 недели назад
Только идиот может так отвечать человеку, который догадывается до беременной.. Это сатанизм даже и фашизм..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219633) 3 недели назад
Идиотизм в 17 лет такие сны видеть.. До беременной добадываться.