Почему в России чиновники реально умственно отсталы юридически?кому принадлежит общее имущество МКД построеных в СССР?++

МКД много квартирный дом

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

статья 3 . Граждане, ставшие собственниками жилых помещений, владеют, пользуются и распоряжаются этими помещениями по своему усмотрению, вправе: продавать, завещать, сдавать в аренду, совершать с ними иные сделки, не противоречащие Закону.

Собственники приватизированных жилых помещений в доме государственного или муниципального жилищного фонда являются СОВЛАДЕЛЬЦАМИ инженерного оборудования и мест общего пользования дома.

кто раздавал квартиры на приватизацию? Администрация Муниципалитета как собственник квартиры и мест общего пользования.

Следовательно Администрация города является Совладельцем юридически и никто их не осовобождал от несения ответственности.

Мошенники реальные

Владелец передаёт в собственность владение и становится СОВЛАДЕЛЬЦЕМ..МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ И ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Анонимный опрос
Муниципалитеты юридически остаются собственниками Общего имущества МКД
Собственники становятся владельцами Общего имущества МКД без договора передачи общего имущества МКД
Всего голосов: 6