КОГДА ОТКРЫВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК?

Лена Большакова Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
Добрый день, дорогие астрологи? Очень важный вопрос: Когда открывать денежный поток
Девушке 13.01.1992 г Тюмень время 10:40
Очень нужен основательный ответ с рекомендациями для бизнеса!
Бизнес: туристический блоггер.
Расскажите, пожалуйста, самые лучше года и месяцы для бизнеса.
Срочно!‼️
Лучший ответ
ML Мудрец (14788) 1 месяц назад
Открывайте(начинайте) в любой благоприятный лунный и солнечный день...если по простому, вы сами в какой месяц собираетесь начать,определились?С апреля 2025 года начинается у вас период саде-сати(в астрологии Джойтиш),сатурн войдет в 12 дом от лагны и от луны(у вас двойной),сатурн в 12м доме это - паломничества в дальние страны+потеря денег..(как вариант)...+ с начала 2025 года по 2034 год у вас начался период Луны-а в период луны человека куда то постоянно уносит.....подальше от дома. Так что в любой месяц можно найти благоприятные дни...можете начинать с 16 апреля когда солнце перейдет в ваш 1 дом,но необязательно(+ еще благоприятный лунный день подобрать) и все..
Сергей Романов Просветленный (42997) 1 месяц назад
не совсем уж и плохо будет . Так как идет Маха-даша Раху
ML Мудрец (14788) Сергей Романов , вы что то напутали...идет маха даша Луны..
MLМудрец (14788) 1 месяц назад
интерестная у нее карта, Луна у нее варготтама...и по многим дробным картам такое положение лагны сохраняется..
Сергей Романов Просветленный (42997) ML, Вижу в Первом градусе Овна . Накшатра Ашвини . Это только усиливает карту , но это негативная иметь планету в Ганданте . Больше проблема . У самого Лагна Варгаттаме и Ганданте и Раху в Ганданте
MLМудрец (14788) 1 месяц назад
Да, луна с другой стороны слабовата..ганданта ее не красит, да и в д-2,она действует как помощник,т.к солнечная часть с женскими планетами..грубо говоря она не бизнессмен,но по навамше и дрекане,довольно активный,творческий человек...хотя Сатурн в 10доме у себя в доме,- хорошо для карьеры, интерестная у нее конфигурация в 9 доме,да еще у хозяина карты-Юпитера,когда он в пурва-пхалгуни в 5 доме. Нести ее должно конкретно в дашу Луны,как мне кажется...+ по дреккане она сатвична и легка на подьем..и 12 дом в д1,очень слаб..
Остальные ответы
Business Astrologer Гуру (2581) 1 месяц назад
Горный туризм? А как вы собрались его "открывать"?
Лена БольшаковаУченик (121) 1 месяц назад
Никакой не горный туризм.
Туристический блогер, мутит курсы, ничего необычного.
Паша Алексеев Высший разум (383971) 1 месяц назад
основательный ответ с рекомендациями для бизнеса стоит денег, и не малых, а так на Ютубе и в ВК у меня выложен ролик - "градусы миллионеров", для знака Водолей, выбираете подходящий день и открываете...
Тут только 11 дом в водолее. Единственный, который связан с темой вопроса — блоггерством.
Паша Алексеев Высший разум (383971) Лена Большакова, Вы ошибаетесь...Если смотреть правильно, то возможностей намного больше...
La Luna Nera Высший разум (190984) 1 месяц назад
понимаю, что срочно)) но давайте сначала позанудничаю - английский blogger. На русской - блогер.
Во-вторых, это не бизнес, это ИП или самозанятость, бизнесом считается предприятие с привлечение физ.лиц в качестве работников или ИП...В астрологии я это называю - работа на себя. Есть три уровня - работа на дядю, работа на себя и бизнес. В таро это - Восьмерка Пентаклей (Четверка удвоенная, то есть сил требуется в два раза больше, чем в работе на дядю).
В-третьих, в идеале у человека в трех методах прогноза видно собственное дело. Ну а если у Вас нет возможности посмотреть или обратиться к астрологу:
  1. Ориентируйтесь на Луну. Растущая Луна в Стрельце или другом знаке, который может быть связан с тематикой блога. Очень надеюсь, что Ваш "бизнес" не будет связан с обманом, сейчас много мошеннических схем в туризме. Как еще зарабатывать туристическим блогингом - я не представляю. Явно не фоточки постить)Это не заработок
  2. Ваши личные планеты не должны быть поражены квадратами и оппозициями транзитных Марса и Сатурна
Это самые простые, но верные правила
Спасибо, вы прекрасны! А есть у вас возможность по Хорару или Соляру посмотреть?
Никита Кынтиков Ученик (108) 1 месяц назад
? Вы можете заглянуть в наш Telegram-канал и найти все интересующие вас ответы! Если, конечно, умеете искать! ??✨ https://t.me/Sstarlaboratory
AVATAR25 Искусственный Интеллект (264847) 1 месяц назад
  1. Луна д. б. растущая, гармоничный аспект с Солнцем, благоприятный лунный день.
  2. Должны отсутствовать напряженные аспекты от негативных планет Сатурна, Плутона и Марса к Луне и Солнцу.
  3. Когда нашли подходящий день, надо выбрать время. Для этого разместите планеты: Солнце и /или Венера и/или Юпитер в 10 дом гороскопа начала деятельности.
  4. 10 дом - это дом реализации, дом успеха и возможностей, достижения целей.
  5. Стройте элективный гороскоп на выбранный месяц, день и время. Это называется элективная астрология.
DryadУченик (162) 4 недели назад
Добрый день, а вы проводите консультации на эту тему?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (264847) Dryad, да, я астролог с высшим астр. образованием ,профи
Кристина Октавия Мыслитель (5466) 1 месяц назад
Прохождение транзитного солнца и других планет, кроме сатурна, по венере, солнцу и юпитеру. У вас это как раз декабрь, январь и сентябрь по юпитеру. А также периоды других тринов в мае по юпитеру и множества секстилей в году в другие месяцы. Так что возможностей разбогатеть у вас немало. Особенно потому, что венера в стрельца, да ещё и в аспекте с юпитером. ☺
Снежная Королева Uranus #монархия_отстой Знаток (328) 1 месяц назад
Я в шоке с этого набора всякой фигни в Козероге
ахахах почему фигни
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (48627) 1 месяц назад
Как у вас все легко !
"Открывать денежный поток" как шлюзы. Они готовые скопились, только шлюз открыть!
Судя по натальной карте (за точность не отвечаю) изгнанный Юпитер утюжит 2й Дом совершая оппозицию к Венере- расточительность.Дождитесь , когда он перейдет в Рака в 3м Доме- в место рекламы , общения.Там он будет хотя бы в экзальтации по знаку.
А.П. Оракул (83406) 4 недели назад
В принципе последние три года не очень хорошие года для туризма.