Проблема с нарезанием дисков через NERO

|Аннушка| Мудрец (10152), закрыт 14 лет назад
в последнее время все прожиги начал завершать с неудачей...
я уже что только не делала...
и пробовола на другой диск записать..и файлы другие..но всё равно...
что делать??!
Лучший ответ
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 14 лет назад
болванки другие купить и скорость поставить кратную 4
|Аннушка|Мудрец (10152) 14 лет назад
о! спасибо большое!
запись на скорость 4х помогла!
Остальные ответы
Андрей Москит Мастер (1769) 14 лет назад
смени дисковод.. . чистка врятли поможет...
Ветажа Мастер (2018) 14 лет назад
Срок службы дисковода как правило 1-2 года!
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 14 лет назад
попробуйте через другие программы записать, если тоже самое, то менять привод, есть такая неприятность, после долгого использования "садится" лазер и уже потом плохо пишет, а через некоторое время и читать перестанет
verve Профи (860) 14 лет назад
Может Windows накрылась. Попробуй сменить. =)))
|Аннушка|Мудрец (10152) 14 лет назад
это не возможно
неделю назад только систему установили)
verveПрофи (860) 14 лет назад
Ну тогда конечно приводу кап*ц! =)))
BarЫga Мыслитель (5232) 14 лет назад
найди в нете прошивку сдрома, прошей, это легко сделать, тем более из под винды. а потом уже смотри.
Александр Брагин Гуру (2766) 14 лет назад
Попробуй др прогой на этой же Винде к примеру FREEWAY-CD Burner XP и поймешь
Infernal Rain Гений (66018) 14 лет назад
Как Вам уже посоветовали, попробуйте прожечь диск на маленькой скорости и используя другуб программу. Нужно определить, дело в приводе или все таки причны в другом. Вот запись через другие программы может это показать.
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3806) 14 лет назад
Порекомендую 2 программы: 1-.CDWriter-занимает примерно 350кБ, пишет мп3 и ISO.2-.InfraRecorder-DVD,CD,данные и т. п., эта малость поувесистей. Есть в Интернете. Обе программы держу на флешке, чтоб места не занимать на диске С.