Фотоаппарат вопрос ошибка

Ахмед Исабеков Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что делать уже давно так лежит года 3 может ставлю на зарядка горит оранжевый индикатор фотоаппарат samsung i100
Батарею поменять но незнаю в ней проблема или нет
4 ответа
Дмитрий Жданов Оракул (50463) 1 неделю назад
Батарея, скорей всего, в сильном разряде. Таких бывает очень тяжело реанимировать.
Ахмед ИсабековУченик (82) 1 неделю назад
Тогда уже поменять лучше?
Дмитрий Жданов Оракул (50463) Ахмед Исабеков, Да, думаю это решит проблему.
На новую?
Y.Nine Искусственный Интеллект (186475) 1 неделю назад
И никто не знает.
Но, фотоаппарат 2008 года, батарея имеет полное право помереть, особенно, если её долго (больше нескольких месяцев) не заряжали.
Это самое вероятное из всех возможных неисправностей.
Герман Греф Просветленный (25599) 1 неделю назад
Теперь пытайтесь узнать сколько стоит новая батарея
Александр Буяльский Знаток (468) 6 дней назад
Надо толкнуть батарею лягушкой т.к глубокий разряд