Как запустить bat файл находящийся в папке папки программы (DEVEL NEXT)

Сергей Макаров Ученик (206), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Есть папка с программой (classy) и в ней есть еще одна папка, в которой находится bat файл. Как мне его запустить через код?(через execute("cmd /c start")
3 ответа
Профессор Мориарти Мыслитель (6548) 1 неделю назад
скрин папки можно?
Профессор МориартиМыслитель (6548) 1 неделю назад
что-то в роде:
execute("cmd /c start ../scripts/my_script.bat");
Сергей МакаровУченик (206) 1 неделю назад
Вот, в папке gta находится bat
Профессор Мориарти Мыслитель (6548) Я выше предоставил execute, а вообще батник должен открываться по двойному нажатию, там не нужен код по-сути.
Сергей СтодольскийМастер (1225) 6 дней назад
а что если путь в кавычки взять?
blanov13 Ученик (155) 1 неделю назад
Вы досих пор программируете там? Пацаны вышла уже 2024 версия зачем вам этa 17.10
Сергей Стодольский Мастер (1225) 6 дней назад
Вопрос зачем на этом программировать?