Как скачать Майнкрафт Версии 1.1.5 На пк?

Чтобы скачать Minecraft версии 1.1.5 на ПК, выполните следующие действия:

Перейдите на сайт worldblock.netlify.app .
Нажмите кнопку «Скачать».
Установите программу WinRAR, если она ещё не установлена.
Перенесите скачанный файл Minecraft PE на рабочий стол.
Щёлкните правой кнопкой мыши по файлу и выберите «Извлечь файлы».
Нажмите «ОК» и дождитесь завершения процесса.
Откройте папку с названием «Minecraft-1.1.5.0» на рабочем столе.
Найдите файл InstallApp.exe.
Зайдите в «Пуск» > «Настройки» > «Обновление безопасности» > «Безопасность Windows» > «Защита от вирусов и угроз».
Отключите антивирус.
Перейдите в раздел «Для разработчиков» и включите функцию «Режим разработчика».
Найдите файл InstallApp.exe и нажмите на него.
Дождитесь завершения загрузки и появления сообщения «Done».
Снова зайдите в «Пуск» и найдите Minecraft.
Отключите интернет, чтобы войти в игру без подключения к интернету.
Когда вы войдёте в игру, включите интернет.
Теперь вы можете наслаждаться игрой в Minecraft версии 1.1.5 на своём ПК.
Или через эмулятор блюстакс

как просто через телефон там лучшее чем тут

Тлаунчер

эмулятор