Подключил вертушки к контроллеру , когда подключаю кабель RGB то вертушки начинают крутиться даже если комп выключен

amaxasla Жма Ученик (95), открыт 18 часов назад
Именно когда подсоединил кабель RGB к матери
3 ответа
Степан Зимин Ученик (101) 18 часов назад
Когда пк выключен вращаются кульки?
amaxasla ЖмаУченик (95) 18 часов назад
Да
Паша Клюев Гуру (2969) 18 часов назад
На кулерах 2 разъема, для питания самого кулера и управление подцветкой. Подключи основное питание в мать, а подцветку в контроллер
amaxasla ЖмаУченик (95) 17 часов назад
На матери не найдется столько разъемов под все кульки
Паша Клюев Гуру (2969) amaxasla Жма, Слишком сложно так сказать, ищи разветвители питания, возможно контроллер не так подключен или настроен