Айфон Х переодически выключается
Купил две недели назад. С недавнего момента начал переодически выключаться. На кнопки включения потом не реагирует. Если подключить зарядку то нормально запускается и дальше работает.
Зато сяфон
посмотри гайд под названием "почени меня нолик"
• Аккумулятор вашего iPhone поврежден, подвергся воздействию воды или использовался небрежно.
• Программное обеспечение iOS устарело или конфликтует с другими сервисами.
• На вашем устройстве установлены несовместимые приложения.
• У вас не получается обновить или восстановить систему iOS, она в относительно старой версии.
• Места в памяти iPhone недостаточно для выполнения задач.
• В фоновом режиме одновременно работает слишком много приложений.
• Аппаратные проблемы с вашим iPhone.
Устарел уже ему скоро 10 лет будет
К мастеру сходи