Не работает бензонасос тойота калдина ет 196 5 ефе

Yan Mironov Ученик (74), открыт 3 недели назад
Еще летом проводил чистку салона убирал ковролин и тд собрал после чистки все обратно перестал работать бензо насос проверил через диагностикс перемкнул контакты fp+b работает не стал заморачиваться оставил так как есть перемычку в диагностике щас руки дошли подскажите что да как какие реле менять предохранители?
2 ответа
Εвгений Εфремов Мудрец (16779) 3 недели назад
возле эбу должно быть реле насоса, эбу должно быть на полу по центру панели, предохранитель вроде общий с efi
Familia Mazda Оракул (73551) 3 недели назад
Согласно схемы автомобиля в книге по ремонту у электрика автосервиза