а у вас события 9 июня 2002 года на каком месте в личном хит параде?

Billy the Kid Просветленный (33891), закрыт 15 лет назад
у меня на 2м ,после событий 11 сентября)))
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
хит-парад личного нет, но это событие помнится.
С одной стороны весёленькие события были, с другой стороны эти беспорядки унесли жизнь парня.. .
А что касается 11 сенября, то как-бы ни говорили и не обвиняли меня в бесчеловечности, но меня то событие порадовало) всё-таки такого шороху навели в долбанной Америке.
Остальные ответы
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
на 3 после выноса чурок в царицыно и 11 сентября)
[Вся наша жизнь - игра]Просветленный (21956) 15 лет назад
хм...замечательно)
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
Мда.. . реально стыдно за державу было. Как за команду, так и за ублюдков на манежной площади
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 15 лет назад
На 5 после Норд - оста, Школы в дагестане, войны России с Грузией, 11 сентября.
Billy the KidПросветленный (33891) 15 лет назад
хм....эти события меня не веселили,в отличае от тех,про которые я написал....
Escapist Мудрец (13842) Блин, а 11 сентября 2001 года тебе было смешно?
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
На втором, после Хиросимы и Нагасаки.