Роблокс взлом файлы cookie

Меня взломали в роблоксе через ссылку где то 5 месяцев назад. Сразу после этой ситуации создала новый аккаунт и сижу только там, хоть и поменяла и пароль, и почту на прошлом - файлы куки же остались у хакера. Но я очень хочу снова играть на том аккаунте - он с донатом и всё такое, однако очень страшно, вдруг у того человека остался доступ к куки т собственно к аккаунту. Сбрасывается ли сам по себе куки? Стоит ли бояться этого, если я поменяла пароль и почту, и прошло уже несколько месяцев после той ситуации?
Что ещё можно сделать, чтобы быть 100℅ уверенным, что после взлома через ссылку я уже всё очистила и у мошенника нет абсолютно никакой возможности зайти на аккаунт?

Здравствуйте!

Если вы поменяли пароль/почту от аккаунта — куки сам по себе меняется.

Берегите себя!