Какая сейчас обстановка в Ейске?
Хотим с семьёй летом отдохнуть в Ейске, но уж больно близко он к зоне сво. Подскажите какая там обстановка, стреляют ли или ещё чего? Если всё плохо, то можете посоветовать другое дешёвое место для отдыха на азовском море?
Сейчас нормально. Что будет летом - никто не знает, гадания в другом разделе. Поэтому если уж собрались - езжайте прямо сейчас.
Кстати, в Ейске расположены авиаремонтный завод и вертолётный полк, а это прекрасные цели для наших западных партнёров.
Обстановка по кайфу.
Нормально все
В 2014 году тоже было страшно ехать, но все обошлось. Ейск очень экономный в плане отдыха, но подходит он лишь для тех, кому нужно только море и все)
Дорого, да мило, дёшево, да гнило...