Какая сейчас обстановка в Ейске?

Фоменко Иван Ученик (190), закрыт 1 день назад
Хотим с семьёй летом отдохнуть в Ейске, но уж больно близко он к зоне сво. Подскажите какая там обстановка, стреляют ли или ещё чего? Если всё плохо, то можете посоветовать другое дешёвое место для отдыха на азовском море?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148893) 1 месяц назад
Сейчас нормально. Что будет летом - никто не знает, гадания в другом разделе. Поэтому если уж собрались - езжайте прямо сейчас.
Кстати, в Ейске расположены авиаремонтный завод и вертолётный полк, а это прекрасные цели для наших западных партнёров.
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (57862) 1 месяц назад
Нормально все
Фоменко ИванУченик (190) 1 месяц назад
Вы от туда?
Владимир Петров Оракул (57862) Фоменко Иван, Калуга
Фоменко ИванУченик (190) 1 месяц назад
Спасибо большое
www www Искусственный Интеллект (136303) 1 месяц назад
на должанку езжайте. Там всегда спокойно
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (148893) 1 месяц назад
И медузы...
www www Искусственный Интеллект (136303) Бидон Енотов, там медузам мелко...
Артур Бакиров Бакиров Знаток (273) 1 месяц назад
Иногда норм, иногда не очень. Мы этим летом были в Сочи. Отдохнули 2 недели, уехали. Через дня 2-3 объявляется, что в Туапсе было обнаружено 20 беспилотников (вроде) от войск Украины
Дивергент Высший разум (1786025) 1 месяц назад
Дорого, да мило, дёшево, да гнило...
Ateş Высший разум (258799) 4 недели назад
В 2014 году тоже было страшно ехать, но все обошлось. Ейск очень экономный в плане отдыха, но подходит он лишь для тех, кому нужно только море и все)