Бан за читы фиш роблокс

Забанят ли меня, если я буду читерить в незаметных местах?

а на сколько за дюп денег в среднем бан дают?

Хочу немного сказать я читерил месяц в фиш в каких токо местах я не был и на людях быстро рыбачить и по воде бегал в основном им пофиг токо когда я начал деньги Дюваль тогда мне кинула ваш аккаунт на проверке но вроде норм

Здравствуйте!

В плейсе ('Fisch') шанс на бан в любом случае минимальный. Можете играть спокойно.

Берегите себя!

Забанят в любом случае. Не играй в роблокс

Есть разные античиты, в основном они не наблюдают в каких ты местах и что ты делаешь. Античиты отлавливают процессы взаимодействующие с памятью и тд. Поэтому если чит детект, то забанит в любом случае