Как снять с учита автомобиль после дтп

Сдал после серьезного ДТП машину в разбор, со мной щас номера на машину и документы, можно ли снять с учета и как

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/cancel_registration/6486
Читай,весь порядок расписан

Чтобы снять автомобиль с учета после серьезного ДТП, вам необходимо обратиться в ГИБДД. Для этого потребуется привести машину на осмотр инспекторов. Если автомобиль не на ходу, можно арендовать манипулятор для транспортировки. Не забудьте подготовить все необходимые документы и номера, чтобы процесс прошел гладко.

Идешь в ГАИ и снимаешь, в чем проблема?

Сними с регистрации!

Госуслуги либо прямиком в отдел гибдд,если через госуслуги непонятно,сотрудники все должны объяснить